San-lider.ru

Видео игры про рыбалку на пк

Скачать симуляторы рыбалки для ПК

В этой статье представлена подборка самых популярных симуляторов для рыбалки на ПК.

Русская рыбалка 3 — онлайн симулятор рыбалки

Разработчики Русской рыбалки 3 подошли со всей серьезностью к созданию этого симулятора рыбалки, они создали уникальный мир рыбалки. Общее количество игроков насчитывается более 3 млн человек. Согласитесь — это о многом говорит. В игре есть турниры, рейтинг игроков, много локаций, удивляет разнообразие снастей и приманок.

  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 9.0
  • Разрешение экрана: не менее 1024×768
  • Свободное место на жестком диске: 500мб
  • Microsoft Windows 7
  • DirectX 9.0c август 2008 или позднее
  • Для сетевой игры: устойчивое интернет-соединение 128 кбсек

Скачать симулятор Русская рыбалка 3

Размер файла 486 мб Яндекс.Диск или Облако.Майл ру

Скриншоты игры

Русская рыбалка 4 — онлайн симулятор рыбалки

Продолжение предыдущей версии увлекательного симулятора рыбалки. В этой части обновили практически всё: современная графика, новая физика, интерфейс экрана. основная идея симулятора — свобода игрока. Исследуйте новые водоемы в поисках больших трофеев.

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel® i5 3Ghz
  • Видео: GTX770
  • Память: 8Gb
  • Свободное место на жестком диске: 20 Gb
  • Разрешение экрана: 1920×1080
  • ОС: Windows 7/8/10 64 bit
  • Стабильное интернет соединение

Скачать симулятор Русская рыбалка 4

Размер установочного файла 25,2 мб Яндекс.Диск или Облако.Майл ру

Скриншоты игры

Видео Русская рыбалка 4

Fantastic Fishing — онлайн симулятор рыбалки

Один из самых популярных бесплатных симуляторов рыбалки, в неё можно играть онлайн с другими участниками, делиться уловами, общаться в общем чате, выполнять личные и командные задания, участвовать в турнирах и многое другое. Большое количество разнообразных локаций, видов рыб и снастей.

  • ОС Windows: ME, 2000, Vista, XP, 7, 8
  • Linux: распространенные версии
  • Процессор 1500+Mhz
  • Память 512+мб

Скачать симулятор Fantastic Fishing

Размер файла 337 мб Яндекс.Диск или Облако.Майл ру

Скриншоты игры

Видео Fantastic Fishing

Игры о рыбалке. Симуляторы рыбалки

Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » Рыбалка для ПК (PC fishing game)

“Fishing Planet” это наиболее реалистичный симулятор рыбной ловли от первого лица, созданный заядлыми рыбаками для рыбаков.

Новый, бесплатный и очень реалистичный онлайн симулятор рыбалки с видом от первого лица, созданный заядлыми рыбаками для рыбаков.

Вас ждёт потрясающая графика, максимально реалистичная физика повреждений снастей, гидро и аэродинамика, а также продвинутый искусственный интеллект рыб, основанный на реальном поведении, все повадки и пристрастия которых практически не отличаются от реальных.

Мир “зеленого апокалипсиса”, мир дикой и, иногда, странной природы. Это не просто симулятор рыбалки, это симулятор выживания в сложных условиях постапокалипсиса. После Удара прошло уже 150 лет, земля зарастила свои раны. Но не все. Побывайте в радиоактивных ущельях Урала, в системе пещер под Припятью, посмотрите, во что превратились Волга и Байкал спустя века. В AF2 присутствуют не только обычные виды рыб, приспособившиеся к изменению условий обитания, но и мутировавшие обитатели водоемов.

Fishing Hero – отличный многопользовательский онлайн симулятор рыбалки с элементами RPG. В игре отлично реализовано огромное количество мест для рыбалки со всего мира, а также есть возможность рыбачить с другими игроками в режиме онлайн.

ProPilkki 2 – это настоящий симулятор зимней рыбалки, все как на настоящем льду. Очень интересно и познавательно! Все довольно просто. Выбираем водоем, идем на лед и делаем лунку, затем выбираем снасти, наживку и вперед к рыболовным рекордам. Тщательно прорисованная графика, реалистичный и не слишком сложный игровой процесс.

Читать еще:  Роллы с маскарпоне и семгой

In-Fisherman Freshwater Trophies – это симулятор рыбалки, который поразит вас реалистичностью и красотой игрового процесса. Игра создавалась под чутким руководством редакции всемирно-известного рыболовного журнала «In-Fisherman», и включает в себя множество разнообразных «рыбацких» уловок и приспособлений, а также целую виртуальную энциклопедию рыбака.

Превосходный симулятор рыбалки, позволяющий нам открыть сезон ловли в различных уголках примечательной Европы. Множество различных снастей и огромное количество видов рыб, имеющих свои любимые места обитания и неповторимые повадки – всё это сделает процесс рыбной ловли поистине незабываемым.Кроме всего этого, в игре сменяется время суток и погода. Расслабляющая фоновая музыка не может не радовать, особенно после трудовых будней.

Новый эпизод серии Trophy Bass (Трофей рыболова) – Bass Pro Shops Trophy Bass 2007 обещает высокий уровень реализма и оригинальную схему управления, которая заставит игрока поверить в то, что вместо мыши он держит в руке всамделишную удочку. В полном варианте проекта доступно 13 озер и несколько рыболовных чемпионатов.

Rapala: Pro fishing – симулятор спортивной рыбалки. Окунитесь в уникальный мир спортивного рыболовства, став участником более чем 20-ти азартных турниров. Ловите окуней, щук, лосось, семгу, форель и множество других, более экзотических видов рыб. В вашем распоряжении 500 000 актов водной поверхности в самых желанных уголках планеты, плюс бонусные локации, которые открывают по ходу игры. Рай для страстных профессионалов!

Rapala: Pro fishing – отличный 3D симулятор спортивной рыбалки. Зачем скучать дома, когда можно отправиться в захватывающее кругосветное путешествие, принять участие в настоящем водным трофи, забросить крючок в экзотические озера и реки мира, чтобы выдать на гора кучу драгоценных трофеев?

Fantastic Fishing – бесплатный, виртуальный онлайн симулятор рыбной ловли с элементами РПГ. Игроку не требуется платить абонентской платы, чтобы играть, достаточно скачать клиент и зарегистрироваться. Для того чтобы начать ловить рыбу, вам требуется сделать заброс предоставленной удочкой, а дальше всё рассчитано на Ваше умение и опыт рыбака.

Игры Рыбалка играть онлайн, русская рыбалка одиночная игра на компьютер бесплатно

Мальчикам всегда хочется быть похожими на своих отцов. По этой причине многие из них мечтают стать настоящими мастерами по ловле рыбы. Иногда на выходных отцы отправляются на речку и берут с собой детей. Но так бывает не всегда, ведь иногда на рыбалке собираются исключительно взрослые мужчины, а мальчики остаются дома. Что же им делать в таком случае? Не скучать ведь, правда? Предлагаем вниманию ребят увлекательную виртуальную игрушку под названием Рыбалка онлайн. Здесь вы сможете плавать по водоемам, покупать новые снасти и лодки, а также погружаться под воду в костюме аквалангиста.

Немного истории

Уже ни одно столетие рыба является одним из главных продуктов питания человечества. А все потому, что она легкодоступна для людей. Ее ловили еще задолго до того, как появилась цивилизация на земле. Сначала рыбный промысел осуществлялся исключительно вручную на мелководье. Но так как люди тогда боялись воды и не умели плавать, в скором времени стали появляться рыбные снасти, лодки и другие полезные приспособления. Таким образом, был изобретен гарпун, при помощи которого рыбалка стала больше напоминать подводную охоту. Кроме того численность населения увеличивалась и становилось уже тяжело кормить целое племя. Приходилось из мелководья перебираться поглубже, но чтобы было не так страшно, люди придумали удочки, которыми легко можно было вылавливать крупную рыбу на расстоянии. Даже когда наступала зима, человек не терялся и прорубывал лед. В те древние времена многие поселения только и выживали благодаря рыбе. В отличие от других разновидностей живых существ, которыми питался человек, рыбу долго не разводили искусственными способами, и единственным вариантом ее раздобыть была рыбная ловля. Если животных приручили и ввели в загон, тем самым избавив себя от надобности охотиться, то с жителями водоемов дела обстояли несколько иначе.

Читать еще:  Рыба в кляре углеводы

Появление соревнований

Впервые рыбацкие игры появились еще в древности. На них проходили соревнования между самыми умелыми представителями данного ремесла. При этом каждый из участников для того чтобы одержать победу мог использовать абсолютно любые приспособления. Те, кто занимал лидирующие места, в качестве поощрения получал ценные призы, а улов готовили и раздавали всем желающим. Сегодня рыбалка является довольно распространенным видом спорта и отдыха. Плюс ко всему по сей день продолжает совершенствоваться техника рыбной ловли. Таким образом, учитывая, что большую рыбу нельзя поймать простой удочкой, начали появляться так называемые спиннинги, позволяющие поймать и акулу. Вместе со снастями совершенствуются и наживки. Так, обычные живые червяки стали заменяться искусственными. Во всем мире рыбалка давно признана видом спорта, по которому ежегодно проводится масса разнообразных соревнований. Более того это развлечение привлекает людей независимо от их статуса и социального положения. И простой народ, и миллионеры могут, сидя рядом, подолгу смотреть за поплавком над водой.

Настоящая, русская рыбалка!

Разработчики компьютерных игр внимание рыбной ловле стали уделять довольно поздно, и сегодня нам с вами доступна виртуальная рыбалка только в качестве небольших флеш-приложений к большим проектам. Виртуальных развлечений на эту тематику не так уж и много. Однако каждое из них хорошо проработано, что в свою очередь позволяет геймеру получить массу удовольствия от них. Стандартные игры про рыбалку созданы специально для юных представителей сильного пола. Так, чтобы поймать рыбу, необходимо забросить удочку и подождать, пока начнет клевать. После этого нужно постараться вытащить свой улов на сушу. Также вы можете расставлять сети, чтобы сразу получать большую добычу. Подвижная рыбалка предусматривает то, что вы будете управлять лодкой или кораблем, а также сетью или крючком, при помощи которых вы будете ловить свою добычу. Приобретайте подсветку, чтобы можно было без проблем ловить рыбу на глубине. Будьте готовы к тому, что придется столкнуться с самыми разнообразными видами рыбы. Ищите к каждой из них подход, а некоторых и вовсе избегайте, если не хотите остаться без снастей. Удачи вам в этом непростом, но в то же время интересном деле!

Игры о рыбалке. Симуляторы рыбалки

Всё о рыбалке » Игры о рыбалке » Рыбалка для ПК (PC fishing game)

“Fishing Planet” это наиболее реалистичный симулятор рыбной ловли от первого лица, созданный заядлыми рыбаками для рыбаков.

Новый, бесплатный и очень реалистичный онлайн симулятор рыбалки с видом от первого лица, созданный заядлыми рыбаками для рыбаков.

Читать еще:  Где в белгородской области ловится щука

Вас ждёт потрясающая графика, максимально реалистичная физика повреждений снастей, гидро и аэродинамика, а также продвинутый искусственный интеллект рыб, основанный на реальном поведении, все повадки и пристрастия которых практически не отличаются от реальных.

Мир “зеленого апокалипсиса”, мир дикой и, иногда, странной природы. Это не просто симулятор рыбалки, это симулятор выживания в сложных условиях постапокалипсиса. После Удара прошло уже 150 лет, земля зарастила свои раны. Но не все. Побывайте в радиоактивных ущельях Урала, в системе пещер под Припятью, посмотрите, во что превратились Волга и Байкал спустя века. В AF2 присутствуют не только обычные виды рыб, приспособившиеся к изменению условий обитания, но и мутировавшие обитатели водоемов.

Fishing Hero – отличный многопользовательский онлайн симулятор рыбалки с элементами RPG. В игре отлично реализовано огромное количество мест для рыбалки со всего мира, а также есть возможность рыбачить с другими игроками в режиме онлайн.

ProPilkki 2 – это настоящий симулятор зимней рыбалки, все как на настоящем льду. Очень интересно и познавательно! Все довольно просто. Выбираем водоем, идем на лед и делаем лунку, затем выбираем снасти, наживку и вперед к рыболовным рекордам. Тщательно прорисованная графика, реалистичный и не слишком сложный игровой процесс.

In-Fisherman Freshwater Trophies – это симулятор рыбалки, который поразит вас реалистичностью и красотой игрового процесса. Игра создавалась под чутким руководством редакции всемирно-известного рыболовного журнала «In-Fisherman», и включает в себя множество разнообразных «рыбацких» уловок и приспособлений, а также целую виртуальную энциклопедию рыбака.

Превосходный симулятор рыбалки, позволяющий нам открыть сезон ловли в различных уголках примечательной Европы. Множество различных снастей и огромное количество видов рыб, имеющих свои любимые места обитания и неповторимые повадки – всё это сделает процесс рыбной ловли поистине незабываемым.Кроме всего этого, в игре сменяется время суток и погода. Расслабляющая фоновая музыка не может не радовать, особенно после трудовых будней.

Новый эпизод серии Trophy Bass (Трофей рыболова) – Bass Pro Shops Trophy Bass 2007 обещает высокий уровень реализма и оригинальную схему управления, которая заставит игрока поверить в то, что вместо мыши он держит в руке всамделишную удочку. В полном варианте проекта доступно 13 озер и несколько рыболовных чемпионатов.

Rapala: Pro fishing – симулятор спортивной рыбалки. Окунитесь в уникальный мир спортивного рыболовства, став участником более чем 20-ти азартных турниров. Ловите окуней, щук, лосось, семгу, форель и множество других, более экзотических видов рыб. В вашем распоряжении 500 000 актов водной поверхности в самых желанных уголках планеты, плюс бонусные локации, которые открывают по ходу игры. Рай для страстных профессионалов!

Rapala: Pro fishing – отличный 3D симулятор спортивной рыбалки. Зачем скучать дома, когда можно отправиться в захватывающее кругосветное путешествие, принять участие в настоящем водным трофи, забросить крючок в экзотические озера и реки мира, чтобы выдать на гора кучу драгоценных трофеев?

Fantastic Fishing – бесплатный, виртуальный онлайн симулятор рыбной ловли с элементами РПГ. Игроку не требуется платить абонентской платы, чтобы играть, достаточно скачать клиент и зарегистрироваться. Для того чтобы начать ловить рыбу, вам требуется сделать заброс предоставленной удочкой, а дальше всё рассчитано на Ваше умение и опыт рыбака.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]