San-lider.ru

Эхолот для рыбалки android

Подборка эхолотов с Wi-Fi от WiFiGid: лучшие модели рынка

Привет! В этой статье я попробую сделать классную подборку беспроводных эхолотов с Wi-Fi. Стоит сразу расставить точки – наш портал больше про Wi-Fi и не имеет никакого отношения к рыбалке. Но само применение этой технологии для рыбалки лично меня просто вдохновило изучить главных представителей.

Последний мой опыт работы с эхолотом был немного мрачным – дело было давно, стандартная стойка с маленьким ч/б экраном. На экране периодически плавают символы рыб. Но что самое запоминающееся – четко показывает глубину под собой. Современные решения немного поменялись – эхолоты стали самоплавающими по типу поплавка. Его можно закинуть с берега, а результат смотреть через свой смартфон.

Хотите поделиться личным опытом использования эхолота на рыбалке? Это действительно может быть полезным и интересным другим читателям. Не поленитесь оставить комментарий к этой статье! Заранее спасибо.

Практик 7

Странное решение для самого-самого эхолота? Вот и я бы в свое время отмел бы это решение еще при первой фильтрации. Но на самом деле – вполне себе классный эхолот. И по нашей статистике – это самый популярный эхолот с Wi-Fi среди русскоязычного населения нашей планеты.

  • Сканирует до 25 метров.
  • Соединение – до 120 м.
  • Отдельный экран, но есть и приложение.
  • 40 часов автономной работы.
  • Есть GPS.

Не хочу останавливаться на этой модели дольше, т.к. ЗДЕСЬ мы уже писали подробный обзор.

Для остальных же предлагаю к просмотру подробное видео, в котором есть и сравнение со следующей популярной моделью:

Deeper

Все что не Практик 7 – Deeper. Не случайно, в прошлом видео идет сравнение именно с ним. Да и в наших местных магазинах (только проверил) хорошие отзывы падают только на модели Deeper, которых у нас три:

  • Deeper Start
  • Deeper Sonar Pro
  • Deeper Sonar Pro Plus

Все модели – поплавки. Исполнены в черной окраске за исключение стартового эхолота, где есть оранжевый раскрас (по ходу, чтобы новички не потеряли при первом же опыте). Общее всех моделей:

  • Показывает рыбу (размер, глубину) и рельеф дна.
  • Водозащита по стандарту IPX7.
  • Дисплей везде отсутствует. Единственный вариант просмотра – через мобильное приложение.
  • Время работы – 5-6 часов.

Отличие младшей модели Start от старших:

  • Нет бокового излучения
  • Нет звуковой сигнализации
  • Нет датчика температуры
  • Минимальная рабочая температура – 1 градус, против -20 у старших братьев. Т.е. для зимней рыбалки Старт не походит.
  • Количество лучей – 1, против 2.
  • Глубина сканирования – 50 метров. У старших – 80 м.

У модели Pro Plus добавляется GPS модуль.

В остальном – хорошие эхолоты для личного использования.

Другие модели

На этом можно было бы обзор и закончить – т.к. в основном люди выбирают одну из моделей выше, а уже дальше люто спорят о преимуществах того или иного решения. Но на самом-то деле – датчики и технологии используются одни и те же, а значит и функционал от модели к модели примерно одинаковый.

Поэтому здесь я просто оставлю подборку других популярных моделей, которые могут оказаться именно в вашем городе. Главное их сходство – наличие Wi-Fi на борту.

  • LUCKY FF518 – компактное решение с блоком для крепления на руке.

  • JJ-Connect Fisherman Wireless 2 – отдельный выносной блок на те же самые функции.

  • Lucky FF718Li – в комплекте есть защитный кожух и поплавок:

  • RIVOTEK FISHER 30 – еще один отечественный производитель.

  • FishHunter 3D – широкий угол поиска, 5 лучей в трех диапазонах.

На этом и завершу данный короткий обзор. Моей задачей было не показать особенности каждой модели (хотя два верных лидерах определены точно), а обилие решений в применении технологии Wi-Fi в сфере рыбалки. За всем остальным – рекомендую смотреть соответствующие видеообзоры. Увидимся снова на страницах нашего портала!

Приложение – Deeper – Умный Эхолот Бесплатное приложение – Deeper – Smart Sonar v.9.1.2 android apk

Скриншоты Deeper – Умный Эхолот v. 9.1.2 под андройд

Скачать приложение бесплатно Приложение Deeper – Smart Sonar доступно для скачивания под android от 4.4

Скачать Deeper – Умный Эхолот на андроид v.9.1.2 размер 63.4 Mb | v.9.1.2 | скачали:

Последние 10 версий приложения Мы нашли еще 44 прошлые версии для Deeper – Умный Эхолот История версий

Особенности приложения описание особенностей приложения Deeper – Умный Эхолот

Поиск рыбы эхолотом.

Люди, которые любят рыбалку, используют разные способы для ловли рыбы. Например, различные наживки, а так же много вариантов в разнообразии удочек. Те, кто занимается этим делом более серьёзно, могут сплавляться по реке на лодках.

Читать еще:  Сколько йода в жареной рыбе

При таком варианте рыбалки становится важным поиск рыбы. Для осуществления процедуры используется эхолот дипер, он помогает в поисках на дистанции. Данное приложение обладает множеством возможностей, которыми можно пользоваться, не загружая дополнительные элементы. Подключив Deeper, вы сможете использовать все преимущества программы, будет активирована основная функция умный эхолот.

Информация о приложении Deeper.

Разработчики создали данную программу для людей любящих рыбалку. Профессиональные рыбаки, тоже могут использовать Эхолот Дипер. Приложение может определять местонахождение рыб, а так же подробно описывать рельеф дна и глубину, где находится добыча. Более того, приложение может показывать температуру воды.

Особенность эхолота в том, что он является единственным в своём роде работающем дистанционно. Ещё одним нововведением можно назвать то, что это приложение работает в связке с телефоном андройд.

Это единственное в мире приложение, которое обладает такой возможностью.

Использование умного эхолота допустимо в океане, реке или озере. Так же можно пользоваться приложением в любое время года, оно подойдёт и для летней и зимней рыбалки.

Дополнительные функции эхолота.

Приложение обладает возможностью определять места, дни и месяца, для оптимального клюва рыбы. Это делается с помощью интеграции в умный эхолот данных про специальный календарь активности рыбы, прогноз погоды. Такие данные позволяют сообщать вам информацию о том, где и когда лучше ловить рыбу. В первом продукте такого рода, есть встроенная камера и определение месторасположения, так же есть возможность интегрировать все данные в социальные сети. Это сделано для того, чтобы рыбак мог поделиться со своими друзьями фотографиями и рассказами о рыбалке одним нажатием кнопки. Информация, которая есть в программе, касается влажности, скорости ветра, прогноза погоды, заката и восхода солнца и многой другой полезной информации. Чтобы пользоваться программой, нужно загрузить приложение на телефон.

Deeper для андройд.

Для любителей рыбалки существует множество вариантов, которые позволяют разнообразить процесс ловли рыбы. В число таких инструментов входит и эхолот дипер. Эта программа является новейшим инструментом, который помогает в процессе. Данный инструмент работает с мобильного телефона, а это значит, что всю свою работу, приложение выполняет дистанционно. Таким образом, облегчая вам вылов рыбы. В программе есть все необходимые данные, которые помогут правильно организовать рыбалку. Для использования новых возможностей, нужно скачать приложение на телефон и настроить его согласно с вашим желанием.

Открытие года: эхолот, который найдет всю рыбу

Содержание

Поиск рыбы на водоеме занятие не из простых, особенно это касается зимней рыбалки. Однако, если у вас в руках этот современный гаджет, который можно за пять минут подключить к вашему телефону или планшету, то вы не просто найдете рыбу, а еще и узнаете, какие под вами глубина и рельеф дна, и даже прикинете размер вашего будущего трофея.

Bluetooth-эхолот для Android и iOS

Друзья, впереди Новый год, пора задуматься о подарках не только для своих близких, но и для себя. Представляем вам уникальный, современный и функциональный гаджет, который настоящие рыбаки уже оценили по достоинству – беспроводной эхолот iBobber Fishfinder.

Это не просто эхолот, а настоящий смарт-гидролокатор, который без проблем можно соединить по современной беспроводной технологии Bluetooth с вашим телефоном или планшетом своими руками, без помощи специалистов.

Читать еще:  Самая большая пойманная белуга в татарстане

Приложение выглядит просто и понятно, позволяя наслаждаться процессом рыбалки, не фокусируясь постоянно на экране​.

Кстати, этот гаджет работает с двумя самыми популярными операционными системами у современных смартфонов – Android и iOS, поэтому вы сможете пользоваться таким эхолотом вне зависимости от ваших предпочтений в мобильных ОС.

Эхолот iBobber идеально подходит как для рыбалки с берега, так и с лодки – небольшой вес позволяет его далеко забросить, не порвав при этом шнур или леску. Для любителей зимней рыбалки он также станет незаменимым помощником в поиске рыбы.

Помимо этого, iBobber предлагает функционал дорогих эхолотов по невысокой цене. С его помощью вы узнаете глубину и рельеф дна любого водоема для определения места возможной дислокации рыбы и правильного подбора снастей. Вы не только найдете рыбное место, но и будете иметь представление о размере будущего улова.

10 преимуществ беспроводного эхолота iBobber

  1. Диапазон работы сонара в эхолоте iBobber позволяет показывать глубины до 45 метров. Угол охвата датчика сонара – 42 градуса. Это позволит вам найти еще больше рыбы. Посмотреть как работает эхолот iBobber >>>
  2. Эхолот способен полностью отрисовать рельеф дна в предполагаемом месте рыбалки. Летом для этого эхолот монтируется на спиннинг и забрасывается в нужном направлении, после чего подтягивается к себе. Зимой же эхолот с успехом отрисует рельеф дна под лункой. Зная повадки рыбы, вы с большой долей вероятности сможете определять места ее скопления.
  3. Если вы решили сохранить данные о трофейной рыбалке: температуру воздуха, воды или даже фотографии пойманных вами рыб, то и в этом вам поможет беспроводной эхолот iBobber.
  4. Решили вернуться на лунку, которая вам принесла трофейную рыбу через неделю? Без проблем! Функция GPS трекера поможет сохранить координаты.
  5. Начался клев, но на улице темнеет? Светодиодная подсветка эхолота iBobber позволит вам ловить не только в сумерках, но и в полной темноте.
  6. Для прогноза активности клева на водоеме в зависимости от погодных условий воспользуйтесь функцией «Прогноз погоды» – эхолот iBobber определит атмосферное давление, вероятность выпадения осадков и многие другие показатели.
  7. Используйте эхолот в качестве поплавка с сигнализацией поклевки. Система Strike Alert заметит даже самую осторожную поклевку и не позволит вам упустить свой трофей.
  8. В приложении эхолота iBobber есть и лунный календарь, благодаря которому у вас всегда под рукой будут такие данные как время восхода и заката солнца, фазы луны, и даже таблицы приливов и отливов.
  9. Встроенный литиевый аккумулятор позволит вам наслаждаться рыбалкой более 8 часов без подзарядки.
  10. Ну и наконец, эхолот iBobber это один из лучших подарков, который можно сделать настоящему любителю как зимней, так и летней рыбалки!

Скачать программу для вашего телефона или планшета

Скачать бесплатно инструкцию >>>
В инструкции подробно написано как установить программное обеспечение и начать работать с эхолотом.

Приложение для Android >>>
Работает с операционной системой Андроид версии от 4.3, если смартфон/планшет поддерживает Bluetooth 4.0.

Характеристики

  • Частота работы датчика 118 Кгц;
  • Глубина работы датчика 41-42 метра;
  • Непрерывное время работы 8 часов;
  • Радиус действия Bluetooth 30 метров;
  • Диаметр 59 миллиметров;
  • Вес эхолота 47 грамм.

Для тех, кто еще сомневается, купить ему эхолот iBobber или нет, предлагаем к просмотру видеоролик, после которого станет понятно, что данный гаджет можно использовать не только для рыбалки:)

Ну что, загорелись желанием купить этот современный эхолот? Сделать это можно на сайте интернет-магазина «ДАДЖЕТ» используя секретный промокод – LH2018 , который даст вам 10% скидку !

Уважаемые любители рыбалки, вам больше не нужно думать над тем, что подарить себе или товарищу на Новый год и любой другой праздник. Современный эхолот для смартфона или планшета iBobber – отличный подарок, которому будут рады не только любители зимней рыбалки, но и летней!

Читать еще:  Клев щуки видео

Подборка эхолотов с Wi-Fi от WiFiGid: лучшие модели рынка

Привет! В этой статье я попробую сделать классную подборку беспроводных эхолотов с Wi-Fi. Стоит сразу расставить точки – наш портал больше про Wi-Fi и не имеет никакого отношения к рыбалке. Но само применение этой технологии для рыбалки лично меня просто вдохновило изучить главных представителей.

Последний мой опыт работы с эхолотом был немного мрачным – дело было давно, стандартная стойка с маленьким ч/б экраном. На экране периодически плавают символы рыб. Но что самое запоминающееся – четко показывает глубину под собой. Современные решения немного поменялись – эхолоты стали самоплавающими по типу поплавка. Его можно закинуть с берега, а результат смотреть через свой смартфон.

Хотите поделиться личным опытом использования эхолота на рыбалке? Это действительно может быть полезным и интересным другим читателям. Не поленитесь оставить комментарий к этой статье! Заранее спасибо.

Практик 7

Странное решение для самого-самого эхолота? Вот и я бы в свое время отмел бы это решение еще при первой фильтрации. Но на самом деле – вполне себе классный эхолот. И по нашей статистике – это самый популярный эхолот с Wi-Fi среди русскоязычного населения нашей планеты.

  • Сканирует до 25 метров.
  • Соединение – до 120 м.
  • Отдельный экран, но есть и приложение.
  • 40 часов автономной работы.
  • Есть GPS.

Не хочу останавливаться на этой модели дольше, т.к. ЗДЕСЬ мы уже писали подробный обзор.

Для остальных же предлагаю к просмотру подробное видео, в котором есть и сравнение со следующей популярной моделью:

Deeper

Все что не Практик 7 – Deeper. Не случайно, в прошлом видео идет сравнение именно с ним. Да и в наших местных магазинах (только проверил) хорошие отзывы падают только на модели Deeper, которых у нас три:

  • Deeper Start
  • Deeper Sonar Pro
  • Deeper Sonar Pro Plus

Все модели – поплавки. Исполнены в черной окраске за исключение стартового эхолота, где есть оранжевый раскрас (по ходу, чтобы новички не потеряли при первом же опыте). Общее всех моделей:

  • Показывает рыбу (размер, глубину) и рельеф дна.
  • Водозащита по стандарту IPX7.
  • Дисплей везде отсутствует. Единственный вариант просмотра – через мобильное приложение.
  • Время работы – 5-6 часов.

Отличие младшей модели Start от старших:

  • Нет бокового излучения
  • Нет звуковой сигнализации
  • Нет датчика температуры
  • Минимальная рабочая температура – 1 градус, против -20 у старших братьев. Т.е. для зимней рыбалки Старт не походит.
  • Количество лучей – 1, против 2.
  • Глубина сканирования – 50 метров. У старших – 80 м.

У модели Pro Plus добавляется GPS модуль.

В остальном – хорошие эхолоты для личного использования.

Другие модели

На этом можно было бы обзор и закончить – т.к. в основном люди выбирают одну из моделей выше, а уже дальше люто спорят о преимуществах того или иного решения. Но на самом-то деле – датчики и технологии используются одни и те же, а значит и функционал от модели к модели примерно одинаковый.

Поэтому здесь я просто оставлю подборку других популярных моделей, которые могут оказаться именно в вашем городе. Главное их сходство – наличие Wi-Fi на борту.

  • LUCKY FF518 – компактное решение с блоком для крепления на руке.

  • JJ-Connect Fisherman Wireless 2 – отдельный выносной блок на те же самые функции.

  • Lucky FF718Li – в комплекте есть защитный кожух и поплавок:

  • RIVOTEK FISHER 30 – еще один отечественный производитель.

  • FishHunter 3D – широкий угол поиска, 5 лучей в трех диапазонах.

На этом и завершу данный короткий обзор. Моей задачей было не показать особенности каждой модели (хотя два верных лидерах определены точно), а обилие решений в применении технологии Wi-Fi в сфере рыбалки. За всем остальным – рекомендую смотреть соответствующие видеообзоры. Увидимся снова на страницах нашего портала!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]