San-lider.ru

Красивый симулятор рыбалки

Лучшие игры про рыбалку: рейтинг и описание

Рыбалка является активным отдыхом, и увлечением миллионов. Свежий воздух, рыба, природа, запах костра всё это прекрасно, но бывает и так, что нет возможности сходить на рыбалку. В такой ситуации спасают симуляторы рыбалки – игры на компьютер и на телефон. Мы представляем вашему вниманию топ-9 лучших игр про рыбалку.

Fantastic Fishing

Симулятор рыбалки от российских разработчиков. Забавной особенностью игры является то, что можно распивать алкогольные напитки, хотя никто не запрещает вам этого делать и в реальности, сидя перед игрой.

Графика в этой игре двухмерная, но с эффектом 3D-анимации воды. В процессе ловли нужно учитывать множество факторов: погоду, рельеф дна, время суток, уровень кислорода в воде, повадки рыбы и миграцию стай. Но стоит отметить и недостаток –донат за лучшие снасти, то есть, лучшие снасти вы можете только приобрести за реальные деньги.

Trophy Fishing 2

Классный симулятор рыбалки с приятной трехмерной графикой и большим количеством видов рыб. Игра начинается с небольшого обучения, где вас научат азам ловли и интерфейса.

Присутствует 5 локаций: Днепр, Дунай, Волга, Нил и Миссисипи. На каждой локации есть места для ловли, но доступны эти места не сразу, для их открытия нужно выполнять квесты.

World of Fishing

Трехмерная игра, в которой есть развитие персонажа, квесты и интересная механика. В процессе прокачки персонажа, появляется более совершенные снасти, открывается доступ к ловле более крупных рыб, и даже акул. Количество локаций – 30 шт.

Представляем вашему вниманию простые онлайн-игры про рыбалку https://www.min2win.ru/games/sport/fishing/

Ultimate Fishing

Графика в игре очень красивая и реалистичная, особенно это касается прорисовки воды и подводного мира. В процессе вываживания рыбы, можно заглянуть под воду и посмотреть, какая рыба сидит на крючке и как она сопротивляется. В игре огромный выбор снастей и оборудования, которое можно купить за игровые деньги, получаемые за рыбу.

Euro Fishing

Очень реалистичная и продуманная игра с хорошей графикой и удобной механикой. После поимки очередного трофея, игроку показывается улов во всей красе.

Русская рыбалка 4

Трехмерный симулятор рыбалки с отличной графикой и реалистичными условиями. К примеру, у рыбака есть две удочки, и каждую из них он ставит на подставки. Можно покупать снасти, менять насадки, переезжать в другие локации, в общем, всё как надо.

Fishing Planet

Многопользовательский симулятор рыбной ловли на реках и озерах. Графика, анимация, и физика очень радуют. Есть различные погодные эффекты, к примеру, туман и дождь. Игра очень приятная и занимает первое место в нашем топе лучших игр про рыбалку.

ProPilkki2

Симулятор зимней рыбалки от двух финских программистов. Данная игра обладает слабенькой графикой, но минимальными системными требованиями, то есть, игра запустится на любом слабом ПК. В игре можно менять локацию, снасти, есть автоматическая смена погоды и турниры на время.

Ice Lakes

3D Симулятор зимней рыбалки. Неплохая графика, есть режим соревнования против компьютера и против других игроков – Online. Суть соревнований проста: вам отводится 45 минут, вы находите место, высверливаете лунку, подбираете приманку, забрасываете прикормку и ловите.

Статьи по теме:

Оснастки для спиннинга (Техас, Каролина, дропшот)

Рыболовные узлы и поводки, прочность узлов

Как разбирать и смазывать катушку

Ловля на джеркбейты

Ловля на поверхностные приманки (глиссеры)

Ловля на пропбейт (приманка с пропеллером)

Как выбрать поппер, на что обращать внимание при выборе

Ловля на девон(уникальная блесна с пропеллером)

Cпиннербейт своими руками, (изготовление и ловля)

Рыболовные самоделки своими руками

16 тыс. просмотров

Рейтинг зимних блесен для ловли на окуня

13 тыс. просмотров

Обзор лучших балансиров для зимней рыбалки

Ловля на мормышки: разновидности, снасти, техника ловли

19 тыс. просмотров

Виды рыбопоисковых эхолотов для рыбалки

19 тыс. просмотров

Обзор алюминиевых лодок для рыбалки

Читать еще:  История солянки из рыбы на сковороде

14 тыс. просмотров

Обзор и рейтинг эхолотов для рыбалки

7 тыс. просмотров

Как выбрать катушку для спиннинга?

10 тыс. просмотров

Электромоторы для надувных лодок(обзор)

3 тыс. просмотров

Алюминиевые катера для рыбалки

8 тыс. просмотров

Какую катушку выбрать для фидера – обзор характеристик

19 тыс. просмотров

Характеристики и возможности фидерных удилищ

6 тыс. просмотров

Рейтинг карповых катушек с байтранером

9 тыс. просмотров

Лодка для рыбалки: на что обращать внимание при пркупке

21 тыс. просмотров

Как выбрать мотор для лодки?

3 тыс. просмотров

Классификация воблеров и других приманок

30 тыс. просмотров

Ловля на силиконовые приманки

15 тыс. просмотров

Лучшие воблеры на щуку: размер, цвет, проовдка

4 тыс. просмотров

Ловля фидером на флэт-кормушки

8 тыс. просмотров

Самодельная прикормка для леща своими руками

21 тыс. просмотров

Ловля спиннингом на раттлины

3 тыс. просмотров

Как выбрать карповую катушку: обзор и рейтинг

Игры о рыбалке. Симуляторы рыбалки

Всё о рыбалке » Игры о рыбалке (36)

“Fishing Planet” это наиболее реалистичный симулятор рыбной ловли от первого лица, созданный заядлыми рыбаками для рыбаков.

Новый, бесплатный и очень реалистичный онлайн симулятор рыбалки с видом от первого лица, созданный заядлыми рыбаками для рыбаков.

Вас ждёт потрясающая графика, максимально реалистичная физика повреждений снастей, гидро и аэродинамика, а также продвинутый искусственный интеллект рыб, основанный на реальном поведении, все повадки и пристрастия которых практически не отличаются от реальных.

Мир “зеленого апокалипсиса”, мир дикой и, иногда, странной природы. Это не просто симулятор рыбалки, это симулятор выживания в сложных условиях постапокалипсиса. После Удара прошло уже 150 лет, земля зарастила свои раны. Но не все. Побывайте в радиоактивных ущельях Урала, в системе пещер под Припятью, посмотрите, во что превратились Волга и Байкал спустя века. В AF2 присутствуют не только обычные виды рыб, приспособившиеся к изменению условий обитания, но и мутировавшие обитатели водоемов.

Игра “Fishdom: Deep Dive” от Playrix Games – интереснейшая 3D головоломка, которая является лучшей по результатам опросов об играх жанра Match-3 (“три в ряд”) среди когда-либо создававшихся игр из серии “Big Fish Games”. Прекрасная игра для фанатов аквариумов и аквариумных рыб, в которой можно зарабатывать виртуальные деньги для покупки новых рыбок, приобретения полезных предметов (например, корма для обитателей аквариума) и украшений и аксессуаров для аквариума. С помощью всего этого необходимо создавать идеальные условия существования для виртуальных питомцев.

Увлекательная флэш игра для любителей рыбалки. Онлайн Чемпионат по рыбалке. В игре Вам дают удочку, наживку и большое количество рыбы, которую нужно выловить за определенный промежуток времени. Пойманную рыбу можно продать, а за вырученные деньги купить новую удочку, подкормку, леску и другое. Попробуй взять первые места в Чемпионате по Рыбалке.

Fishing Hero – отличный многопользовательский онлайн симулятор рыбалки с элементами RPG. В игре отлично реализовано огромное количество мест для рыбалки со всего мира, а также есть возможность рыбачить с другими игроками в режиме онлайн.

Let’s Fish: Sport Fishing(На рыбалку). Присоединитесь к более чем 27 миллионам игроков «На рыбалку» – самой популярной рыболовной онлайн-игры в мире. Поймайте самую крупную рыбу и соперничайте с друзьями в высококачественном игровом симуляторе рыбалки! Благодаря реалистичным местам, вы сможете отдохнуть после работы и отлично провести время с друзьями.

Примите участие в туре по самым живописным рыболовным местам в мобильной игре Gone Fishing: Trophy Catch – Рыбное место: Большой улов. Экипируйтесь удочками, приманками и крючками. Ведь вам предстоит поймать более 80 видов рыб, а также заполучить более 50 предметов коллекционирования.

i Fishing Lite – вариант наиболее реалистичной и углубленной рыбалки для мобильных устройств. Это симулятор настоящей и реальной рыбной ловли создал заядлый профессиональный рыбак.

Мобильная Рыбалка Installsoft Edition (exc. Рыбалка для друзей) – мобильный рыболовный симулятор!

Читать еще:  Живородящие морские рыбы

В игре вас ждет 10 водоемов, более 30 наживок, более 80 видов рыб (как речных, так и морских), большой ассортимент снастей!

Зимняя рыбалка требует умения и подготовки. Удочка, бур и транспорт у тебя уже есть. Теперь тебе необходимо купить наживку. Для этого, зайди в магазин и наполни свои ёмкости мотылем, мормышом, мальком и опарышом.

Ultimate Fishing Simulator скачать торрент

  • Издатель: Ultimate Games S.A., PlayWay S.A.
  • Разработчик: Ultimate Games S.A. , Bit Golem
  • Год выхода: 2017
  • Категория:Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

Собирайте рыболовецкие снасти, удочки, наживки, и отправляйтесь вместе с вашим героем данного рыболовецкого симулятора на уникальную природу, чтобы поймать новые виды рыб. Вам придется ловить уникальные виды рыб не только в реках и озерах, теперь у вас появится шанс поймать крупные виды рыб на бескрайних просторах океанов. Америка, Канада – вот основные локации, где вы сможете рыбачить. В игре Ultimate Fishing Simulator, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете путешествовать по красочным локациям, чтобы поймать необычную рыбу. Вот только теперь вы должны будете иметь в своем распоряжении самые современные снасти, включая новые спиннинги, а также наживку. Чтобы поймать крупную рыбу, вам потребуется немало времени в игре. Так что данный симулятор непростой, здесь нужна усидчивость и терпение, чтобы выудить необычную рыбу. Это совершенно новая версия симулятора рыбалки с полностью детализированной графикой и уникальной природой. Карта – вот ваш основной помощник в данной игре. Так что вперед, покорять самые глубоководные моря и океаны.

Фабула

Чтобы начать свою рыбацкую миссию, вам потребуется выбрать для себя локацию для рыбалки. Изучите все местности, руководствуясь картографическими показателями, найдите место для рыбной ловли, сделайте прикормку, и тогда можно будет начать процесс игры. Более семи локаций для ловли рыб доступны. Даже в жаркой Панаме вы сможете поймать необычные виды рыб. Больше очков в игре вы сможете получить за пойманную форель. Она водится в горных водах, а там будет сложно приспособить ваши снасти, учитывая течения. Но все равно вы должны поймать самую крупную рыбу, вот только следите за погодными условиями. Они существенно могут повлиять на сам процесс рыбалки. Можно будет взять моторную лодку и отправится в путешествие по горной реке. Можно просто с берега океана ловить рыбу – возможности для рыбалки неограниченны. Так что собирайте новые снасти и начните свою игровую миссию по вылову рыбы.

Механика игры

В данной игре вы будете ловить рыбу как в дневное, так и в ночное время суток. Резкая смена суток красочно и эффектно смотрится. Но это еще не все, вы также сможете ловить рыбу на бескрайних просторах севера. Так что и подледной рыбалкой вы сможете заняться в игре. В игре Ultimate Fishing Simulator 2017, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы должны будете еще и учитывать скорость ветра, ведь рыба просто так не будет клевать, если ветер подует не в ту сторону. Да еще и рыбалка должна проходить в полной тишине, чтобы не спугнуть рыбу.

Советы оп игре

В игре вы постоянно должны будете пополнять запас вашего рыбацкого снаряжения. Ловить рыбу в океане будет сложно, поэтому вы должны пополнить свою игровую коллекцию новыми снастями и соответствующими наживками. Не забудьте про блесну, если хотите быстро поймать самую крупную щуку. Получите наслаждение и трофеи. Станьте настоящим профессиональным рыбаком.

Особенности Ultimate Fishing Simulator

  • Чем больше удов, тем лучше. Если вы сможете выловить как можно больше разных видов рыб, тогда вы сможете, как игрок получить совершенно новые снасти и удочки для ловли в океанах. Так что начните рыбачить на реке, а затем можно будет и выловить рыбу в самом большом океане.
  • Лодки. Вы сможете сначала рыбачить на резиновых лодках, потом можно будет получить моторное средство, чтобы быстрее подобраться к дислокации, где можно будет выудить хорошую рыбу.
  • Природа. Графика в игре просто уникальная. Морские пейзажи, океанские ландшафты, красивая природа севера – просто уникальные места вы сможете выбрать для ловли рыбы.
Читать еще:  Самая большая рыба планеты фото

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ultimate Fishing Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Ultimate Fishing Simulator

Видео к игре Ultimate Fishing Simulator

Системные требования Ultimate Fishing Simulator

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры – 2.20.2.487.

Дополнения:
Ultimate Fishing Simulator – Moraine Lake DLC,
Ultimate Fishing Simulator: Kariba Dam DLC,
Ultimate Fishing Simulator – Greenland DLC,
Ultimate Fishing Simulator – Amazon River DLC,
Ultimate Fishing Simulator – VR DLC,
Ultimate Fishing Simulator – Sakura Lures DLC.

Большая рыбалка – скачать игру бесплатно

Мини-игры находят свою популярность в среде пользователей мировой «паутины». Поэтому, вполне естественно, что самая удачная из них сегодня предлагается вам для скачивания абсолютно бесплатно. Зайдите на наш портал и получите установочный файл. Игра из категории Симуляторы (Simulators) соответствует вашим ожиданиям от головоломки. Вы сможете насладиться тренировкой ума, которая пройдет в интересной и яркой форме.

Если вы пребываете в восторге от современных мини игр, то мы рекомендуем скачать без регистрации Большая рыбалка жанра Симуляторы (Simulators), которая способна порадовать вас ачивками, наградами и интересным сюжетом!

Хотите обрести лучшее предложение от разработчиков современных мини-игр? Рубрика Симуляторы (Simulators) нашего игрового портала готова представить вашему вниманию лидера современных развлечений для пользователей ПК – прекрасную игру под названием Большая рыбалка. С ней Вы получите интереснейший квест, который подарит вам бесконечные минуты отдыха и классного наслаждения.

Кроме того, установив и запустив игру Большая рыбалка совершенно бесплатно, вы еще получите и море новых знаний, что станет полезным и познавательным для вас и для вашего ребенка. Игра Большая рыбалка из рубрики Симуляторы (Simulators), которую вы можете скачать абсолютно бесплатно, отличается, прежде всего, своим оригинальным и удобным геймплеем.

При помощи нее Вы не только отвлечетесь от проблем насущных, но и повысите собственную самооценку, преодолевая один за другим интересные уровни! Игра Большая рыбалка предлагает вам пройти весь путь от новичка до настоящего рыбака-профессионала. Виртуальные просторы игрового мира игры Большая рыбалка – истинный рай для рыбаков!

Украшенные красивыми кувшинками пруды, бурные реки и скованные льдом озера – все это манит обилием разнообразной рыбы, среди которой и карпы, и угри, сомы и щуки – для ловли каждого вида нужно найти подходящие снасти, наживку и безусловно – стратегию, ведь каждая рыба отличается уникальным поведением.

Особенности продукта:
– Уникальный реалистичный симулятор рыбалки
– Впервые в играх – режим подледного лова
– Режим карьеры позволит новичку постепенно освоить все тонкости мастерства
– Различные виды соревнований
– Живописные рыбные места
– Каждый вид рыбы отличается естественным поведением
– Многопользовательская игра в режиме hot seat

Минимальные системные требования:
– Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
– Процессор Pentium® III / Athlon 700 МГц
– 128 MБ оперативной памяти
– 380 МБ свободного места на жестком диске
– 3D-видеоадаптер GeForce 4 Ti или Radeon 9500 с памятью 64 МБ, поддерживающий DirectX® 9.0c
– Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
– DirectX® 9.0c

Язык игры: полностью русский;
Размер игры: 158 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]