San-lider.ru

Грэс конаково канал рыбалка

Рыбалка в Конаково на Волге – рыбные места. Рыбалка на Иваньковском водохранилище

В Тверской области есть небольшой, но очень зеленый и уютный городок на Волге под названием Конаково. Данный населенный пункт расположен в удобном месте — на берегу реки. Кроме того, в Конаковском районе есть водоемы поменьше, например ручьи и озера. Несомненно, что в таких местах водится много рыбы. Неспроста сюда едут люди, вооружившись удочками и другими необходимыми снастями. Рыбалка в Конаково — одно из основных развлечений туристов и местных жителей.

Стоит ли ехать?

В какое бы время года вы бы ни отправились за добычей, обязательно вернетесь не с пустыми руками. Если рыбалка на Волге в Конаково не удалась (хотя такое вряд ли бывает), обязательно попробуйте половить в заливах: Обуховском, Новоселовском, Перетрусовском, Бревнинском, Федоровском, Мошковском. Также можно попытаться забросить удочку в близлежащих реках. Их в этом районе очень много. Все они имеют выход к главной реке.

Ловля рыбы в Ламе, Шоше, Сестре, Сози и других реках Конаковского района, несомненно, доставит удовольствие заядлому рыбаку. В этих местах водятся окуни, щуки, плотва, лещи, язи. Поймать их можно как на удочку, так и на спиннинг. Специалисту не надо объяснять все тонкости этого занятия. Он и так поймет, что рыбалка на Волге в Конаково обязательно будет удачной, если применить знания, полученные в других местах.

Одно и то же

Те, кто едут сюда впервые, должны знать о некоторых местных особенностях. Чтобы не возникало путаницы в названиях, запомните: Волга, на берегу которой стоит город, — это Иваньковское водохранилище, или, как его еще по-другому называют, Московское море. Поэтому услышав рассказ о рыбной ловле в одном из этих мест, вы с легкостью поймете, что речь идет об одном и том же водоеме. Кроме того, необходимо знать, что ГРЭС – это один из ориентиров уловистых мест. Рыбалка на Иваньковском водохранилище хороша в любое время года. Однако на месте сброса вода теплее и насыщеннее кислородом, значит, привлекательнее для подводных обитателей.

Завод не помеха!

Не стоит беспокоиться близости с работающим заводом. Местные жители также ловят рыбу в этом месте. И ничего плохого после ее употребления не случается. Зато какой хороший улов! Ведь какой только рыбы здесь нет! Это плотва, лещ, уклейка, налим, судак, густера, щука, окунь и язь. Рыбалка на Иваньковском водохранилище около ГРЭСовского водосброса привлекательна еще и тем, что зимой вода там не замерзает. Ловить тут комфортно, можно даже спиннинг использовать.

Широкие просторы

Чтобы рыбалка в Конаково была удачной, необходима тщательная подготовка. Начать следует с ознакомления с тем местом, куда вы собираетесь ехать. Конечно, есть любители ловить рыбу с берега. Но дело в том, что Иваньковское водохранилище имеет большую площадь. Чтобы иметь возможность оперативно передвигаться, выискивая места с наилучшим клевом, может понадобиться плавательное средство. Московское море имеет следующие параметры: длина – 120 километров, ширина – 4 км, глубина – от 3,4 до 19 метров. Одного дня для того, чтобы познакомиться с ним, может не хватить. Поэтому лучше всего приехать сюда на несколько дней. Ведь рыбалка для многих — это отдых. В Конаково есть все для того, чтобы сделать это времяпрепровождение незабываемым.

Читать еще:  Наши НОВОСТИ

Времена года

Необходимо знать об особенностях ловли рыбы в Иваньковском водохранилище летом и зимой. Например, рыбалка в Конаково в июле будет отличаться от такого же времяпрепровождения в декабре. Летом местная природа особенно хороша. Сюда едут даже те, кто никогда не занимался ловлей рыбы, для того чтобы позагорать, искупаться в реке, пожить в палатках. Отдых в Конаково тем и хорош, что любители природы найдут здесь развлечения на любой вкус.

Выезжая на рыбалку на Волгу, надо помнить, что уровень речки меняется. В летнее время года бывает так, что рыбачить с берега нецелесообразно, так как рыба находится дальше того расстояния, на которое можно закинуть удочку, находясь на суше. Поэтому успешнее будет рыбалка с лодки. Зато улов в это время года будет богаче, чем зимой. Удачливый человек сможет добыть леща, линя, окуня, карася, пескаря, сома и ерша. Весной рыба, наоборот, стоит на мелководье, так как оно лучше прогревается солнцем.

Зимняя рыбалка

Те, кто не боится замерзнуть, приезжают сюда зимой. Рыбалка в Конаково в это время года мало отличается от такого же занятия на любом другом озере или реке. Кроме одной особенности: на водосбросе около местной ГРЭС вода не замерзает. Многие занимаются подледным ловом, в том числе и местные жители.

Определить рыбные места нетрудно. Достаточно посмотреть, где рыбаков сидит больше всего. Ловят не только на Волге. Городская речка Донховка также становится местом для зимней рыбалки. В это время хорошо клюет судак, щука, окунь и налим. Интересно, что количество рыбаков, находящихся на льду Иваньковского водохранилища, иногда достигает нескольких тысяч человек. При этом каждый из них возвращается домой с уловом.

Что выбрать?

Ехать на Волгу самостоятельно, составляя маршрут и изучая способы ловли рыбы, или довериться профессионалам, каждый решает сам. Конечно, платная рыбалка в Конаково потребует материальных затрат, но зато она будет комфортной и обойдется без неприятных сюрпризов. Например, гостиничный комплекс «РиверКлаб», расположенный на улице Почтовой, д. 8, предлагает подобного вида услугу. Желающие порыбачить могут сделать это самостоятельно, применяя предложенные снасти, или в сопровождении профессионала, который укажет хорошие места.

Рыбаки могут воспользоваться лодками, весельными или моторными, катерами, спиннингами или удочками, а также наживками и прикормками. По желанию, понравившееся оборудование можно приобрести. Иваньковское водохранилище изобилует островками. Рыбалка может закончиться пикником на любом из них. Летом можно ловить рыбу прямо с берега возле гостиничного комплекса. Зимой гостям предлагают готовые лунки для подводного лова, до которых их доставят на снегоходах. Кроме того, в «РиверКлабе» проводят различные соревнования. Недавно там прошел Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок.

А может, в другое место?

Чем же так привлекательна рыбалка в Конаково? Одной из причин, по которой следует приехать именно сюда, является размер водоема, в котором предстоит ловить рыбу. Ведь Иваньковское водохранилище протянулось на несколько километров — есть где развернуться и выбрать подходящее место. Кроме того, здесь находится множество рек, богатых рыбой.

Читать еще:  Как ловить на балансир щуку осенью

Любители комфортного отдыха по достоинству оценят разнообразие отелей на берегу Московского моря, в которых можно остановиться и воспользоваться платной рыбалкой. Те, кого привлекает романтика, смогут разбить палатку, выбрав для этого один из островов Иваньковского водохранилища, тем самым оказавшись в уединении. Природа здесь великолепная, животный и растительный мир разнообразен. Летом и осенью можно собирать грибы и ягоды в прибрежном лесу.

Даже если вы приехали сюда не рыбачить, обязательно возьмете в руки удочку. Если не в этот раз, то в следующий, когда вернетесь. А это произойдет обязательно, ведь в здешние места невозможно не влюбиться. Берега и водная гладь Иваньковского водохранилища изобилуют рыбаками. Кто-то ловит с берега, кто-то – с борта дорогого катера. Но каждый остается доволен своим времяпрепровождением и уловом. Волга щедро делится со всеми своими рыбными запасами, только не стоит злоупотреблять этим и становиться браконьером.

Рыбалка В Конаково Грэс

Название: Рыбалка В Конаково Грэс

Загрузил: Виталий Макаров

Длительность: 2 мин и 2 сек

Битрейт: 192 Kbps

2.68 MB и длительностью 2 мин и 2 сек в формате mp3.

Кубок России По Ловле На Мормышку Со Льда Конаково Январь 2017

Рыбалка На Грэс

Видеокарта Уловистых Мест Pоссии Сезон 4 Поплавочная Рыбалка В Окрестностях Города Конаково И Кана

Ловля Карпа Зимой На Теплом Канале Winter Carpfishing

Зимняя Рыбалка 2016 2017 Поклевки Окуня На Мормышку Подводные Съемки

Рыбалка В Сургуте На Сбросе

8 Голавль Рыбалка С Берега На Реке Волге Обловил Всех Как Клюет Рыба На Фидер Донку

1 Мая 2018 Г Лужники

Rod Wave Pray 4 Love Official Music Video

Here S Why The 2020 Chevy Corvette C8 Is The Hottest Car Of The Year

Ipad Pro How To Correctly Use A Computer Apple

Jimmy Kimmel S Quarantine Minilogue Home With Kids Trump Tom Brady St Patrick S Day

Dr Sanjay Gupta Surprised At Lack Of Seriousness Given To Coronavirus

Nbc Nightly News Broadcast Full March 17Th 2020 Nbc Nightly News

Pat Mcafee Reacts To Tom Brady Signing With The Buccaneers Reports

The Pat McAfee Show

The Tonight Show At Home Edition The First One

The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Can You Guess The Candy From The Ingredients List Game

Uninformed Correspondent Bootsie Visits An Expert For Straight Talk About Coronavirus

The Late Show with Stephen Colbert

Ridiculous We Need To Talk About This Spring Break Shutdown Trolls Covid 19 Crackdown More

Savages Singer Jehnny Beth Walks Over Crowd

Fortnite Salvar El Mundo Carry Al Rey Mitico Poder Minimo 70

Рыбалка В Конаково Грэс

Ayudando A Sub Salvar El Mundo

Gta 5 Directo Chile Jugando Con Sub Casino Diamante

Читать еще:  Разведение карпа: особенности выращивания в домашних условиях

Pj Harvey Primavera Sound 2016 Barcelona

Fortnite Salvar El Mundo Ayudando A Subs Y Si Quieren Me Ayudan Directo Chile Jugando Con Sub

Fortnite Salvar El Mundo Carry Al Rey De La Tormenta Mitico

Dante S Inferno Walkthrough Part 19 Hd

Vw Golf Alltrack In A Deep Snow Feb 2016 00007

Savages Shut Up Live On Kexp

Mere Rang Mein Rangne Wali Maine Pyar Kiya Salman Khan Bhagyashree Old Hindi Song

Mercedes Benz Cls500 V8 Amg Look Exhaust Sound Brutal Sound Cls55 Amg

Carry Rey Mitico Ayudando A Subcriptores Cualquier Nivel

Marabu Fineliner Graphix Pens Review By Turbo Volcano

Allen Iverson 27Pts Vs Kings Chris Webber S Debut 04 05 Nba

Let S Play Dante S Inferno Part 22

Cgr Retro News 4Th Of July Special Top 3 American Games

Cgr Macro Gran Turismo 1 Deep Forest Track Review

Crossing Continents Parkour And Moving Obstacles Ad

Defense Grid Center Of Power Practice Gold

Defense Grid Borderlands Forge Campaign Challenge Gold

Полуавтомат Фасовки Пюр Пак Mp4

8 To 16 Gram Gold Mangalsutra Designs With Weight New Collections

Defense Grid The Awakening Mission 8 Grinder Gold

Defense Grid Mission 13 Center Of Power 15 Tower Limit Gold

Defense Grid Mission 12 Guardians Fall Story Reversed Gold

Cgr Retro News Star Fox

Defense Grid Guardian S Fall Story Challenge Gold

Defense Grid Mission 12 Guardians Fall Shredder Gold

Defense Grid Forge Super Grinder 1080P

Defense Grid Center Of Power Story Challenge Gold Medal

Regalando Armas 130 Mas Desatomizadores Y Trampas

King Gizzard The Lizard Wizard Gamma Knife

Несчастный Случай Бэтмен

Defense Grid You Monster Level 4 Restricted Access

Defense Grid Mission 12 Guardians Fall Out Of Bullets Gold

Nasao Sam Ovo U Nether U Minecraft Survival Ep 3

Go Away Nemesis Resident Evil 3 Remake Demo Gameplay Suzy Lu

Day 4 Shrimad Bhagwat Katha West Bengal Devi Chitralekhaji

Regalando Armas 130

Fifa 16 Polish Power 25

Regalando Armas 130 200 Por Persona

Resident Evil 3 Remake Nemesis Kill Animation Scene Re3 Remake 2020

Regalando Armas 130 Fortnite Salvar El Mundo

Самоуките Спортисти Layout

Defense Grid Containment W Juicebags Endurance Final Story Mode Level

Toty Pack Opening 11X100K Jest Dobry Traf

Alfa Romeo Gt 1 8 Ts Vs Hyundai Coupe 2 0

Resident Evil 3 Remake Full Demo Gameplay First Impressions

Григорий Лепс Лондон Feat Григорий Лепс

Звонкий Грязный Трек Feat Звонкий Ангелина Рай

Miroh Stray Kids

Verbee Время Не Лечит

Фогель На Балконе

Клипы Из Индиский Филм

Учить Танец Solo

Песня Вся Наша Жизнь Игра Ночи Напролёт

Гімн Українській Мові

Yada Yada Anderson Paak

Lil Tecca Bossanova

Piano Sonata No 4 In C Minor Op 29 I Allegro Molto Sostenuto Alexander Melnikov

Rich And Blind Juice Wrld

Насморк Истина В Вине 2

Menehune Jungle Groove Xavier

Ivan Belyi Заберу Тебя

Sweet Harmony Remix

Александр Розенбаум Глухари

Не Танцуй Опен Кидс

Cantata No 5 Letters From Turkey For Bass And Chamber Orchestra Iii Nincsen Kegyetlenebb Dolog Megválásnál Libero József Gregor

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]