San-lider.ru

Игры про рыбалку на андроид список

Игры про рыбалку

29.08.2017 19:47:00

Заядлые любители рыбалки готовы часами проводить время с удочкой в любой сезон. Конечно, приятнее всего дожидаться клева летом, когда погода располагает к тому, чтобы рыбачить на берегу водоема с утра до вечера. Однако лето неминуемо заканчивается, как и сезон отпусков. Но что делать, если во время обеденного перерыва или в домашней обстановке хочется вновь испытать лихой азарт ловли крупной рыбки?

Отличным решением станет установка мобильной игры про рыбалку на смартфон, которая позволит предаваться любимому хобби, не вставая с дивана.

Для нашей статьи мы выбрали пять самых интересных и проработанных мобильных приложений для рыбаков, которые можно бесплатно скачать в магазине Google Play.

Мир Рыбаков

Данная игра совмещает в себе симулятор рыбалки и механики ролевых игр. Пользователь начинает прохождение с ловли небольших рыб в небольших водоемах, постепенно прокачивает свои навыки и снасти, набирается опыта и, в конце концов, переходит к океанической рыбалке. Подключившись к интернету, можно вступить в соревнование с реальными игроками по всему миру.

В игре хорошо проработана реалистичная модель: рыба борется с рыбаком, срывается с крючка, на сложность рыбалки влияют погодные условия и время дня и ночи, и так далее. Стоит отметить, что игра разрабатывалась при участии реальных чемпионов рыбалки, которые вносили профессиональные рекомендации во время проработки поведения рыб.

Ключевые особенности игры про рыбалку на Андроид:

  • 1013 рыб и водных обитателей
  • Рыбалка на самых известных водоемах мира
  • Вечные снасти
  • Несколько сотен наживок
  • Многоуровневая прокачка персонажа
  • Сотни квестов и заданий с наградами
  • 39 умений
  • 32 турнира, различающиеся по уровню сложности
  • Сотни бонусов
  • Подробный справочник по рыбам, водоемам и наживкам
  • Удобный чат для общения
  • Плавная и реалистичная анимация
Читать еще:  Щука характеристика звуков

Как выглядит игра на смартфоне Fly Cirrus 12, можно посмотреть в данном видео:

Улётный клёв: рыбалка в 3D

Увлекательная игра про рыбалку с простым управлением. В отличие от предыдущего симулятора, в котором необходимо синхронизировать подсечку и натяжение лески, в игре Улётный клёв рыба ловится в несколько касаний по одной кнопке. Тем не менее, аркадность не всегда упрощает задачу по ловле. На сложных этапах рыба запросто оставляет нерасторопного игрока без улова и бонусов.

Игру можно похвалить за отлично проработанную трехмерную графику, реалистичную физику поведения рыбы и натяжения снастей.

Основные особенности игры:

  • Удобное управление
  • Подробное обучение всем тонкостям рыбалки
  • Рыболовные угодья по всему миру
  • Сотни видов рыб и наживок
  • Соревнования с реальными игроками
  • Огромный выбор снастей

Посмотреть процесс игры в приложении Улётный клёв можно в данном видео:

Рыбалка PRO

Многочисленные пользователи считают, что лучшие игры про рыбалку должны отличаться детальной проработкой всех мелочей. В этом случае, приложение Рыбалка PRO может удивить даже самых требовательных игроков. Игра может похвастаться удобным управлением, реалистичным поведением рыбы, различными режимами ловли (рыбалка с поплавком или спиннингом), красивой анимацией воды и сменой погодных условий.

В игре есть подробный справочник, позволяющий для каждой рыбы определить водоем и способ ловли. Система игровых заданий помогает прокачивать навыки рыболова, вознаграждая новыми перками, бонусами и уникальными снастями. Для большей реалистичности в игру добавлен даже эхолот и детектор глубин.

Каждой рыбе прописано уникальное поведение, так что игроку придется немало поэкспериментировать с различными снастями и приманками. Своими впечатлениями можно тут же поделиться с другими игроками в общем чате.

Учитывая подробный и проработанный интерфейс с кнопками управления, окнами чата и статистики, мы рекомендуем устанавливать игру на смартфон с большим экраном, например, на Fly Cirrus 9 c дисплеем на 5,5 дюймов.

Читать еще:  Рыба гуппи сколько стоит

Рыболовный крючок

Еще одна аркадная игра, в которой весь процесс сосредоточен на ловле рыбы. С помощью одной кнопки игрок управляет натяжением лески, подсекая и вытаскивая рыбу из воды. Причем величина добычи напрямую влияет на сложность улова.

Приложение рассчитано на одиночное прохождение, так что для запуска игры не требуется интернет-соединение. Симулятор очень грамотно подогревает азарт пользователя. После каждого улова можно отпустить небольшую рыбу, чтобы повысить шанс поймать более крупную и получить солидный бонус.

Игра хорошо оптимизирована и грамотно переведена на русский язык.

Подводная рыбалка

Данное приложение предлагает испытать себя в таком экзотическом виде рыбной ловли, как подводная рыбалка. Соответственно, главные снасти в игре – это маска, ласты и подводное ружье. Приложение отличается реалистичной 3D графикой, отлично прорисованным подводным миром с кораллами, водорослями и подводными обитателями.

В игре предусмотрены 4 основных вида локаций для подводной охоты: лагуны, мелководье, глубоководье, и ледяное море. На каждой локации можно выбрать один из пяти уровней сложности, в зависимости от глубины и наличия хищников. Особенность данной игры также является уровень опасности: попав в крупную хищную рыбу, охотник сам может превратиться в добычу. Кроме того, во время погружения нужно учитывать уровень кислорода и периодически всплывать на поверхность, даже если в этот момент есть шанс загарпунить экзотическую рыбу.

Ключевые особенности приложения:

  • Более 30 видов рыб и животных, водорослей, кораллов, кораблей и сокровищ
  • Плавная и реалистичная анимация подводного мира и его обитателей
  • Улучшение снаряжения для подводной рыбалки
  • Уникальные рыбы, охота на которых требует самого высокого уровня мастерства

Мы рассмотрели самые проработанные симуляторы рыбалки. Несомненно, любой из них способен увлечь пользователя не на один час. А вы играете в приложения про рыбалку? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях к данной статье!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]