San-lider.ru

Бизнес такси симферополь судак

Такси аэропорт Симферополь — Судак

Такси! Такси! Вы прибыли в Крым и вышли из терминала аэропорта. Вас сразу окутало жаркое крымское солнце, а усталость после длительного полета дает о себе знать. И тут со всех сторон доносится голос местных зазывал: Судак, Алушта, Ялта, Севастополь, Феодосия и т. д. Казалось бы, вопрос с поездкой уже решен. Зачем заказывать предварительно такси Симферополь – Судак, если машина ждет вас сразу перед выходом из терминала? Но тут сразу у вас возникнет вопрос, какая цена этого такси. Обратившись к водителю, вы услышите, что недорого и что доедете до места назначения с ветерком.

Конечно, цена как для аэропорта, действительно, низкая, но при этом, вы обрекаете себя на несколько часов мучений за свои же деньги. Дорога у вас будет «веселая», ведь старая советская машина может сломаться прямо посредине пути. Не слишком большая плата за такую экономию в самом начале отдыха?

Нам кажется, что такое путешествие вам не понравится. После полета хочется, чтобы трансфер из аэропорта Симферополь в Судак в комфортабельном автомобиле, и, самое главное, забыть о подобных проблемах.

Такси Симферополь – Судак

Конечно, кроме вышеперечисленного варианта, существует еще один – это общественный транспорт. Из Симферополя в Судак регулярно ездят автобусы со станции, находящейся на железнодорожном вокзале, до которой, кстати, нужно также доехать. В аэропорту вы можете сесть на городской троллейбус или междугородней, чтобы доехать до ж д.

Поездка по окраинам Крымской столицы приведет к следующей головоломке – касса автовокзала. Именно в этом месте вы просто проведете не один час, чтобы купить долгожданный билет до Судака. Автобус ездит четко по графику, поэтому его нужно будет подождать определенное время. Длительность этого путешествия около 2 часов. Поверьте, в салоне не будет кондиционера, поэтому рекомендуем запастись веером.

В результате, вы действительно сэкономите определенную сумму денег, но при этом получится огромное минус в виде неудобств и усталости в первый день отдыха.

Если же вы четко решили, что отдых должен быть качественным и продуктивным, то это должно касаться каждого пункта. Именно поэтому рекомендуем заранее заказать трансфер Симферополь-Судак, и не думать больше о проблемах, связанных с переездами между городами.

К основным преимуществом компании«ТрансФлай» относятся:

комфорт во время поездки;

возможность самостоятельно выбрать класс автомобиля;

организация группового путешествия на минивэне;

фиксированная стоимость услуг.

Как лучше ехать до Судака, решать только вам. Но правильный ответ напрашивается сам собой.

Интересная информация о Судаке

Этот город был основан еще в 212 году сугдами. За время существования прошел много этапов: расцветов, захватов, возрождений. Благодаря удобному географическому положению сюда приходили караваны судов, на высоком уровне была организована торговля, а местные жители активно развивали сельское хозяйство.

Греки называли это место Сугдеем, а наши соотечественники – Сурожем.

Когда Судак стал русским, им стал управлять князь Потемкин. Именно этот человек приказал местным жителям высаживать виноград, шелковицу и инжир.

Во времена СССР город стал стремительно набирать популярность среди туристов, а также здесь стало процветать виноделие. Именно таким он остается и сегодня.

Приезжая в Судак вы обязательно должны сходить в самое известное место в городе – Генуэзскую крепость. Ученые так и не пришли к выводу, когда именно она была построена. Многие считают, что ее создал Византийский император в 6 веке, а в 14 она была укреплена.

Здесь есть огромное каменное здание, которое за времена существования было мечетью, православной церковью, католическим костелом, а после начала правления русских снова стала православным собором. Сегодня там двери открыты для туристов, а здание служит музеем Генуэзской крепости.

Если вам повезет, можете попасть на ежегодный фестиваль «Генуэзский шлем», на котором проходят рыцарские турниры, фехтовальщики, а также проводятся реконструкционные обои. Кстати, гости города могут принять участие в мастер-классах гончаров и кузнецов.

В этом городе не будут скучать ни взрослые, ни дети. Если же вы хотите, чтобы отдых не омрачился «комфортными» жаркими поездками, обязательно оформляйте заказ на такси Симферополь – Судак.

Такси Симферополь Судак

Стандарт

В багажный отсек вмешается до 3 больших чемоданов.

Недорогая стоимость СТАНДАРТ класса, делает поездку доступной!

Время в пути значительно быстрее автобуса, при этом Вы едете без подсадок.

В автомобиле много места, по дороге можно откинуться и наслаждаться видами побережья.

Читать еще:  Как приготовить котлеты из рыбы макрурус

Комфорт

Объемный багажник позволит разместить до 4 больших чемоданов или 6 средних сумок.

Цена такси КОМФОРТ класса незначительно выше стандарт, а вместительность в 2 раза больше!

Время поездки пройдет незаметно, все автомобили оборудованы кондиционерами.

Хороший вариант для небольшой компании, в машине могут комфортно разместиться 4 взрозслых человека

Бизнес

Полноразмерный седан D класс, с внушительным багажным отсеком.

Престижные машины с обученными водителями помогут Вам комфортно добраться по нужного места.

Экономим Ваше время, трансфер в любое время суток.

Весь автопарк БИЗНЕС класса в безупречном состоянии, не старше 5 лет.

Минивэн 7-8 мест

Просторный салон позволит вместить большое количество багажа.

Стоимость машины, дешевле заказа двух такси!

Продолжительность пути не отличается от легкового автомобиля.

Широкий салон позволит расслабиться в длительном путешествии.

Микроавтобус до 20 мест

Количество багажа обсуждается индивидуально, при заказе автобуса.

Сумма проезда, будет дешевле общественного транспорта.

Круглосуточная подача в любой точке Краснодарского края и республике Крым.

В автопарке пассажирского транспорта имеются машины с климат контролем, Wi-Fi и ТВ.

Стоимость поездки Симферополь Судак

Volkswagen Jetta, Volkswagen Polo, Toyota Corolla и т.п.

Комфортные авто по доступной цене.

Nissan Qashqai, Hyundai ix35, Volkswagen Touran и т.п.

Вместительный вариант для длительных поездок.

Toyota Camry, Nissan Teana, Volkswagen Passat и т.п.

Авто повышенного уровня комфорта и услуг.

Hyundai Starex, Ford Transit, Volkswagen Caravelle и т.п.

Для компаний из 4-8 человек, с большим багажом.

Mercedes Sprinter, Ford Transit, Volkswagen Crafter и т.п.

Для путешествий от 11 до 18 человек.

Есть вопрос? Оставьте заявку наш оператор перезвонит!

Отзывы о нашем такси

На берегу Черного моря в 110 километрах юго-восточнее Симферополя расположен курорт Судак. Город знаменит производством вина, галечными пляжами и чистым морским дном. Ежегодно сюда устремляется большая часть отдыхающих Крыма, в первую очередь это связанно с дешевой стоимостью проживания и развлечений. Значительная часть курортников составляет студенты и люди среднего достатка. Добраться в это удивительное место можно только с помощью автобуса или маршрутного такси, ближайший жд вокзал и аэропорт расположены в столице Крыма. Обычно время в пути на муниципальном транспорте составляет порядка 2,5 часов.

Собирать в 2020 году на отдых стоит заранее подумать о трансфере к морю, особенно актуально если поездка сопряжена с присутствием маленьких детей. Ожидание необходимого рейса автобуса, на остановке под палящим, южным солнцем может нанести большой время даже здоровому человеку. Бронируя такси Симферополь Судак в нашей компании, можете быть уверены по прилету Вас встретят в зоне прибытия, предварительно связавшись по контактному номеру телефона.

Цена такси из Симферополя в Судак

По прибытию на жд вокзала или аэропорт, Вы увидите большое число “бомбил” готовых отвезти Вас в любую точку Крыма. Некоторые из них предложат недорогую цену, но не стоит обольщаться. Обычно подобные поездки заканчиваются историей об обмане и сильно потрепанных нервах, оказавшись на месте стоимость проезда может увеличиться в два раза. Аргументируют обычно пробкой на дороге или работающим по дороге кондиционером.

Оформляя заявку на такси из Симферополя в Судак у нас, Вы получите фиксированную цену известную заблаговременно. Позвоните, по контактному номеру телефона указанному на сайте и наш оператор проконсультирует о маршруте, времени в дороге и сумме трансфера. Вы заранее получите смс оповещение и будете знать какой автомобиль и водитель будет встречать в аэропорту. Прилетев на самолете останется, только получить багаж и встретиться с человеком который будет ожидать у выхода из терминала с именной табличкой в руках.

Вас проводят к машине, помогут с проносом и погрузкой багажа и доставят в нужный отель или дом отдыха в Судаке. По желанию Вам поведают удивительные истории этих мест, и проведут экскурсию с остановкой в интересных местах. Мы оказываем не просто пассажирские перевозки, а целый ряд дополнительных услуг – за единую цену проезда.

Маршрут Судак Симферополь

Если отпуск 2020 года походит к концу и необходимо такси по обратному маршруту, мы с радостью готовы предоставить наши услуги. Машина будет стоить идентично, и подана в точно указанное время. Вам не придется переживать об опоздании на жд вокзал или аэропорт. Звоните сейчас, и начало приятного и комфортного отпуска будет обеспеченно.

НАШИ ОТЛИЧИЯ:

ЛУЧШАЯ цена в республике Крым! Стоимость такси по маршруту Симферополь Судак — дешевле чем у конкурентов;

Читать еще:  Шпроты из кильки в домашних условиях

При задержки в аэропорту рейса или багажа ожидание — БЕСПЛАТНО;

Детские удерживающие устройства или кресла предоставляются — БЕСПЛАТНО;

БЕСПЛАТНОЕ раннее бронирование такси в любое время и дату;

Любая отчетная документация на пассажирские перевозки предоставляется по первому требованию;

такси Симферополь Судак

Официальное междугороднее такси

Большой автопарк современных автомобилей с возжмостью выбора нужного класса и пассажировместимости.

Доступно:

  • ✓ Ранее бронирование
  • ✓ Отслеживание статуса рейса
  • ✓ Ожидание или замена авто при задержке рейса Бесплатно
  • ✓ Детское кресло Бесплатно
  • ✓ Фиксированная цена
  • ✓ Не курящий салон
  • ✓ Пустой багажник
  • ✓ Отчётные документы (по запросу)
  • ✓ Автомобили от эконом до VIP класса
  • ✓ Встреча с табличкой (по запросу)
  • ✓ Поездка до дверей отеля или адреса
  • ✓ Бронирование обратной поездки
  • ✓ Аренда авто с водителем

Chevrolet&nbspLanos, Lada&nbspGranta, Daewoo&nbspNexia и подобные

Ford&nbspFocus, Toyota&nbspCorolla, Volkswagen&nbspJetta и подобные

Skoda&nbspSuperb, Volkswagen&nbspPassat, Hyundai&nbspSonata и подобные

Mercedes&nbspVito, Volkswagen&nbspTransporter, Renault&nbspTrafic и подобные

Toyota&nbspCamry, Nissan&nbspTeana, Audi A6 и подобные

Mercedes&nbspViano, Volkswagen&nbspMultivan и подобные

Mersedes&nbspSprinter, Ford&nbspTransit, Volkswagen&nbspCrafter и подобные

Автомобили представительского класса

Цены 2020

Стоимость поездки по тарифу “Эконом” недоступна для некоторых направлений, для срочных и ночных заказов (20:00-8:00)

Такси из Симферополя в Судак

Заказ такси из Симферополя

Можно заказать такси из Симферополя в Судак, обратно и в любую другую точку. Принимаются как предварительные брони (рекомендуется), так и заказы на ближайшее время.

Для предварительного заказа необходимо сообщить диспетчеру дату и время .

Расстояние от Симферополя до Судака ≈ 120 км

Среднее время в пути – 1ч. 42мин. Если Вы планируете заказать такси с пересадкой в конечном пункте (дальнейшее следование), то рекомендуем рассчитать время на дорогу с запасом.

Предварительный заказ из Симферополя

Перед поездкой в Судак с Вами связывается водитель для подтверждения заказа и уточнения деталей. По указанному времени авто ожидает Вас на месте. Если у Вас пересадка с рейсового транспорта, то водитель ожидает на месте ориентируясь на время прибытия.

Авто и цены

Если Вы решили заказать такси Симферополь Судак цена зависит от количества человек и требований к авто. Мы предлагаем тарифы разной стоимости и для любых целей (отдых, бизнес и др.).

– автомобили бюджетного класса. Количество пассажиров до 3-х. Тариф доступен в дневное время, по предварительному заказу. Подробнее уточняйте у оператора.

– все автомобили до 4-х пассажиров. Тариф действует по умолчанию для заказов на ближайшее и ночное время.

– по предварительному заказу, авто C класса вместимостью до 4-х человек. Наличие кондиционера.

– D класс до 4-х человек. Наличие кондиционера.

– количество пассажиров до 6-8-ми. Удобно при необходимости комфортного размещения и при наличии объёмного багажа.

– автомобили повышенной комфортности. Люксовые комплектации иномарок соответствующего класса. До 4-х человек.

– Вместимость до 6 пассажиров. Иномарки Мерседес Виано, Фольксваген Мультиван и подобные.

– количество до 18 человек. Требуется предварительный заказ.

– автомобили представительского класса. Требуется предварительный заказ.

При поездке из точки А в точку Б такси из Симферополя в Судак стоимость фиксированная до первого адреса.

Чтобы узнать сколько стоит поездка до нужного пункта воспользуйтесь тарифным калькулятором, таблицей тарифов. Все цены актуальны! Если Вы не нашли нужное направление или нет доступной стоимости, свяжитесь с оператором для получения информации.

Внимание! К пассажирам относятся все участники поездки независимо от возраста. Просим это учесть при обращении в службу междугороднего такси и указать во время бронирования.

Такси поездка

Перевозка детей до 7-ми лет подразумевает обязательное наличие удерживающего устройства (детское кресло, бустер). Мы предоставляем 1 детское кресло бесплатно во всех тарифах и 2 устройства в минивэнах, микроавтобусах.

Отчетные документы командировочным. Сообщите о необходимости оператору при заказе такси от Симферополя до Судака. По факту прибытия на место водитель предоставит Вам чек на стоимость поездки.

Симферополь аэропорт — Судак

Выгодное и безопасное такси Симферополь аэропорт — Судак

Стоимость поездки: 1390 руб.

Расстояние: 105 км

Время в пути: 1,5 часа

Сделайте заказ через форму онлайн бронирования

Наши менеджеры свяжутся с Вами для подтверждения заказа

Вам поступит сообщение о назначенном автомобиле

    поездка до адреса назначения подача выбранного Вами автомобиля в аэропорт или на вокзал — бесплатно непродолжительные остановки в пути — бесплатно
    обратный трансфер комфорт класс и выше — скидка 10% ожидание во время получения багажа — бесплатно ожидание в аэропорту или на вокзале в случае задержки самолета или поезда — бесплатно работа кондиционера в салоне автомобиля — бесплатно
    почасовая оплата — 300 рублей / час остановки свыше 20 минут — 300 рублей / час поиск и просмотр жилья в пункте назначения — 300 рублей / час
    эконом — предварительный заказ, 3 места + 2 багажа стандарт — в любое время, 4 места + 2 багажа комфорт — в любое время, кондиционер, все включено, 4 места + 3 багажа микровэн — в любое время, кондиционер, все включено, 5 мест + 5 багажа минивэн — в любое время, кондиционер, все включено, 8 мест + 8 багажа комфорт+ — в любое время, кондиционер, все включено, 4 места + 3 багажа бизнес — в любое время, кондиционер, все включено, 4 места + 3 багажа бизнес минивэн — в любое время, кондиционер, все включено, 5 мест + 5 багажа бизнес+ — в любое время, кондиционер, все включено, 3 места + 3 багажа микроавтобус — предварительный заказ, кондиционер, все включено, 20 мест + 10 багажа автобус — предварительный заказ, кондиционер, все включено, 50 мест + 50 багажа
    Все автомобили новые иномарки, не старше 5 лет Специалист-механик регулярно осматривает и проводит техническое обслуживание транспортных средств Перед началом рабочего дня, каждый автомобиль тщательно моется Все водители старше 30 лет и имеют водительский стаж вождения не менее 10 лет по дорогам Юга России Ежедневно перед выходом на работу все водители проходят медосмотр Наш автопарк территориально расположен по всему Крыму и Югу России
    Гарантия своевременной подачи автомобиля Прозрачные тарифы без дополнительных наценок Всегда чистые и исправные автомобили Вежливые и пунктуальные водители профессионалы Выдаем все необходимые отчетные документы Онлайн бронирование Наш автопарк расположен по всем городам Юга России Организация индивидуальных экскурсий Организация трансфера на минивэнах и автобусах

Второй раз обращаюсь в данную компанию, трансфер в обе стороны Анапа-Керчь. Все достойно и вовремя. На обратную дорогу дали скидку, что тоже. читать далее

Вовремя встретили в аэропорту. С комфортом довезли прямо к подъезду. Сервис и цены понравилась. Буду обращаться в дальнейшем. читать далее

Такси брали от Анапы до Ялты, уровень комфорт. Диспетчер назвал примерное время 6 часов – так и вышло. Документы тоже дали, цена адекватная. . читать далее

Безопасное такси по маршруту Симферополь аэропорт — Судак

Судак относится к одному из наиболее экологически чистых курортных городов Крыма, ведь он расположен далеко от промышленных объектов, а его небольшой причал рассчитан на исключительно туристические маршруты.

Читать еще:  Анциструсы тоже болеют

Если Вы решите отправиться в Судак, то Вас тут встретят уютные тихие бухты и долины, живописные горы, ароматные можжевеловые рощи.

Прибывая в столичный крымский аэропорт и желая добраться до Судака, Вам лучше воспользоваться услугами трансфера Симферополь аэропорт — Судак, который Вы можете заказать в нашей службе такси «Юг Тревел».

  1. Вам удастся сэкономить массу времени, ведь наши профессиональные водители доставят Вас гораздо быстрее до пункта назначения, чем те же рейсовые автобусы, а во-вторых;
  2. поездка будет не просто комфортной и безопасной, она будет интересной и познавательной.

Осуществить заказ авто Вы можете, связавшись с нашими диспетчерами по телефону или воспользовавшись онлайн заказом.

В Судаке есть множество мест, достойных внимания, одним из которых служит Судакская бухта.

Вам непременно следует присоединиться к экскурсионной группе, которая проследует по красивейшим местам этого курорта.

Если Вы – любитель дайвинга, то можете посетить мыс Меганом, а если любите пешие прогулки, мы рекомендуем Вам отправиться в Новый Свет, чтобы пройти там по Голицынской тропе и продегустировать вкуснейшие крымские вина.

Город представляет особенный интерес для любителей истории, а главной ее иллюстрацией является Генуэзская крепость, которую называют визитной карточкой Судака и его украшением.

Толпы туристов стремятся попасть сюда каждый год, желая поучаствовать в удивительных шоу и постановках «Рыцарский замок», «Великий шелковый путь», «Генуэзский Шлем».

Полюбоваться крепостью Вы можете с любой стороны, даже проезжая мимо на такси Симферополь аэропорт — Судак.

Ее стены простираются на два километра, достигая восьмиметровой высоты и двухметровой толщины.

Украшением крепости служат 14 пятнадцатиметровых башен, придающих ей завершенность.

Также Вас не оставит равнодушными история древнего храма, что расположен на территории крепости, который изначально служил мечетью, а спустя несколько столетий был перестроен в православный храм, а уже затем – в католический.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]